Состоялась очередная совместная поездка волонтеров во главе со священниками Киева в школу-интернат

IMG_0413--25 апреля по благословению Блаженнейшего Онуфрия, митрополита Киевского и всея Украины состоялась очередная поездка в Бердичевскую школу-интернат, которая находится в селе Гришковцы, православных волонтеров с двух приходов города Киева: Введенской церкви на Подоле и Введенской церкви на Теремках-1.

Для кабинета биологии волонтеры привезли анатомическую модель человека. Священники миссии провели катехизическую беседу с воспитанниками школы, волонтеры провели к тому же мастер-классы по декупажу и лепке.

В конце встречи волонтеры разделили с детьми праздничный стол и вручили им пасхальные сладкие подарки.